Hyundai Aktobe
г. Актобе, пр-т Санкибай батыра, 26/7
03 октября 2023
Новая Hyundai Elantra доступна в Казахстане

Обновленную модель Hyundai Elantra седьмого поколения представили в Казахстане. Автомобиль уже доступен к покупке в дилерских центрах в Алматы и Астаны, а также к предзаказу в регионах.

«Мы рады представить в Казахстане Hyundai Elantra с обновленным кузовом – приподнятая решетка радиатора разделена планкой в цвет кузова, дизайн Parametric Jewel подчеркивает ее глубину, а смелые и удлиненные передние фары придают Elantra спортивный вид. Модель также получила новый задний бампер, интегрированные задние фары, интересный дизайн из преломляющихся линий на боковых дверях, а также новый цвет интерьера Sage Green. В сентябре производство новой Hyundai Elantra началось на заводе Hyundai Trans Kazakhstan в Алматы. Сейчас автомобили поступают в дилерские центры по всему Казахстану», - рассказал Марат Смагулов, директор дистрибуции Hyundai в Казахстане, в составе «Астана Моторс».

 img

Длина новой Hyundai Elantra увеличилась на 60 мм и составляет теперь 4710 мм. Прочие габариты остались прежними: ширина – 1825 мм, высота – 1430 мм, колесная база – 2720 мм.

Платформа новой Hyundai Elantra обеспечивает маневренность и устойчивость. Автомобиль оснащен экономичным двигателем Smartstream G, обеспечивающим оптимальные ходовые качества. В Казахстане представлены комплектации с 1,6-литровым атмосферным двигателем мощностью 123 л.с., и 2-литровым мощностью 149 л.с. Автомобиль оснащен бесступенчатой интеллектуальной коробкой передач.

 img

В салоне комфортные кресла с отличной поддержкой, доступно несколько вариантов цветов отделки, в том числе Sage Green (материал – экокожа). Спортивный руль с кнопками обтянут кожей.

На приборной панели – полноцветный кластерный дисплей и экран мультимедиа.

 img

Особое внимание уделено безопасности водителя и пассажиров. Водителю в дороге помогает система контроля полосы движения (LFA).

Появились функции подключения смартфона и других гаджетов, а также беспроводная зарядка. Интересная функция мультисопряжения Bluetooth позволяет переключать музыку между двумя смартфонами, подключенными по беспроводной связи одновременно. Есть опция, позволяющая сохранять персональные настройки мультимедийных систем.

 img

Новая Hyundai Elantra доступна в девяти цветах, включая черный, белый, синий, красный, несколько оттенков серого. Автомобиль представлен в семи комплектациях. Цена начинается от 10 990 000 тенге. При покупке – 5 техобслуживаний от Hyundai в подарок.

Подробнее на сайте hyundai.kz или в контакт-центре 7007.